Главная »  Новости »  Губернатор Челябинской области Алексей Текслер о ФКГС

Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства в 2022 году – za.gorodsreda.ru.

✅ С 26 апреля по 30 мая в 43 районах и городах Челябинской области на сайте 74.gorodsreda.ru пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства в регионе. Именно жители будут решать, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер о ФКГС:
💬«Сегодня мы уделяем особое внимание благоустройству общественных территорий, мест для отдыха с семьей, приятных прогулок, занятий спортом. Территории, которые наберут наибольшее количество голосов, будут благоустроены в первую очередь. Голосуйте, чтобы детский городок, спортплощадка или прогулочная зона появилась именно там, где это нужно вам!»

✅ Оставить свой голос за ту или иную территорию можно будет на сайте или с помощью волонтёров.

#ЦУР_Челябинской_области #ВерхнийУфалей #Челябинскаяобласть #ФКГС_ВерхнийУфалей #благоустройствоВГО

#nacproject #конкурсыВГО #местопритяжения_ВГО #волонтеры_ВГО #городаменяютсядлянас

Дата публикации: 06 апреля, 2021 [15:35]
Дата изменения: 06 апреля, 2021 [16:24]