Главная »  Новости »  Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки! Дорогие южноуральцы!
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник объединяет всех, кто неравнодушен к судьбе своих родных и близких, своего города, своей страны, людей, готовых нести ответственность и принимать серьезные решения.

В этот день мы говорим спасибо всем тем, для кого спокойствие и безопасность нашей страны – это профессия, дело, которому отдана вся жизнь. Честь мундира, воинский подвиг – это не пустые слова для миллионов российских мужчин. За ними стоит история Великой Отечественной войны, отвага наших дедов и прадедов. Ценой своих жизней они сберегли этот мир для нас, мы должны сделать все возможное, чтобы наша жизнь была достойна их подвига и светлой памяти.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других — напряжённые локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооружённых Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества — несущим службу, находящимся в запасе и отставке, — крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые уфалейцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы по традиции вспоминаем и героев былых времен, и героев нашего времени. Поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Уфалейцы глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. С огромным уважением мы относимся к тем, кто участвовал в локальных войнах. Желаем 63 уфалейцам, кто сейчас несет службу в вооруженных силах России, достойно выполнять свой долг. Кроме того, большую роль в уверенности в завтрашнем дне играют патриотическое воспитание и активная жизненная позиция современной молодежи.

Желаю вам всем крепкого здоровья, успехов, благополучия. И пусть в вашей жизни всегда будет место подвигу, чести и достоинству!

Глава Верхнеуфалейского городского округа С.Н. Тарасов

Дата публикации: 23 февраля, 2021 [08:33]