Главная »  Новости »  В Верхнем Уфалее стартовал Всероссийский турнир по хоккею с мячом

В Верхнем Уфалее стартовал Всероссийский турнир по хоккею с мячом

С 20 по 26 февраля на стадионе «Никельщик» будет проходить турнир предварительного этапа Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» имени Анатолия Мельникова среди команд 2007 года рождения. Верхний Уфалей принимает данные соревнования уже шестой год подряд. Организатором состязаний является Федерация хоккея с мячом России.

«Мы очень рады, что уже традиционно соревнования Всероссийского уровня проходят у нас в Верхнем Уфалее. И видя, с каким нетерпеньем ребята ждут их, понимаем, что этот вид спорта востребован. Надеемся, что это и подобные мероприятия и дальше будут способствовать популяризации спорта не только в Верхнем Уфалее, но и в регионе, в стране», – говорит директор МБУ «СОЦ «Никельщик» Алексей Жагрин.

Информация размещена на chelsport.ru
Фото: из архива