Главная »  Новости »  Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

У вас особый взгляд на мир: внимательно и беспристрастно вы оцениваете явления и события с правовой точки зрения и всегда готовы встать на защиту закона, интересов граждан и государства. И чем сложнее становится жизнь, чем больше сфер и отраслей попадает в фокус внимания надзорных органов, тем выше поднимается профессиональная планка работников прокуратуры.

Благодарю вас за добросовестную работу, принципиальность и строгость, оперативность реакции, за стремление сделать нашу страну по-настоящему правовым государством. Я глубоко убежден, что уважение к людям, своей профессии и закону неразделимы. Именно на этом фундаменте почти триста лет крепко стоит российская прокуратура.

Желаю новых успехов в вашей ответственной и такой востребованной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия каждому из вас.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. В прокуратуре Верхнего Уфалея трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов уфалейцев, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия. Уверена, что тесное и эффективное взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будут способствовать полной реализации конституционных прав и свобод всех жителей нашего округа.

Желаю вам успехов в работе, энергии, оптимизма и крепкого здоровья!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 12 января, 2021 [21:40]