Главная »  Новости »  Городская поликлиника продолжает оказывать всестороннюю медицинскую помощь населению

🏥 Городская поликлиника продолжает оказывать всестороннюю медицинскую помощь населению. На текущей неделе прием вели три терапевт, пять фельдшеров, а также узкие специалисты: хирург, невролог, окулист, травматолог, отоларинголог (время работы специалистов необходимо уточнять в регистратуре).

☎ Для оказания консультативной помощи работают телефоны:
2-32-94
8 904 807 15 11.
☎ Также для получения информации о результатах анализов на ковид специально переведен номер:
8 904 807 15 12.

🤝🏻 Предприятия округа в рамках акции «Мы вместе» оказывают помощь в предоставлении транспорта для подвоза врачей на дом. На текущей неделе легковой автомобиль предоставили ООО «Полимет Инжиниринг», завод «Дормаш», ООО «Уралмрамор», администрация п. Черемшанка.

#ВерхнийУфалей #ВерхнийУфалей_мывместе

Дата публикации: 21 ноября, 2020 [11:30]