Главная »  Новости »  Только вместе мы сможем справиться с любыми трудностями

Уважаемые уфалейцы!

Немногим больше месяца остается до самого главного, самого любимого всеми праздника – Нового года. Очень хочется провести его весело, шумно, в большой компании друзей и близких, не омрачая никакими ограничениями. И это зависит в первую очередь от нас с вами. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой проявить свои лучшие качества – ответственность, терпеливость, исполнительность – чтобы совместными усилиями остановить распространение новой коронавирусной инфекции на территории нашего округа и поскорее вернуться к привычному образу жизни. Соблюдайте элементарные меры профилактики, носите маски, сохраняйте дистанцию, следуйте советам специалистов, пользуйтесь информацией из официальных источников. Только вместе, только сообща мы сможем справиться с любыми трудностями.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

#ВерхнийУфалей