Главная »  Новости »  Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоги служат основным источником пополнения государственного бюджета, и они же являются важным механизмом развития экономики. События 2020 года наглядно доказали это. Гибкая налоговая политика позволила Челябинской области поддержать бизнес в условиях введенных ограничений, сохранить рабочие места и доходы людей. Важно, что все принятые решения были оперативно и чётко реализованы на уровне налоговых органов. В Челябинской области работает одна из самых сильных и профессиональных команд в налоговой сфере. Благодарю вас за компетентность, ответственность, внедрение удобных цифровых сервисов, а самое главное — за внимание к людям и преданность своему делу.

Желаю новых профессиональных успехов, доброго здоровья, процветания, счастья и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

Уважаемые работники и ветераны налоговой инспекции Верхнего Уфалея!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в налоговых органах – это дело огромной важности, от которого зависит благополучие граждан, исполнение социальных обязательств, развитие округа. Благодаря преданности своему делу вы успешно ведете работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Оставаться одним из гарантов экономической безопасности, ежедневно укреплять фундамент финансовой и социальной стабильности нашего округа – вот ваша первостепенная задача, с которой вы отлично справляетесь.

Примите пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 21 ноября, 2020 [08:53]