Главная »  Новости »  Информация оперативного штаба в Верхнеуфалейском городском округе на 20.11.2020 г.

Информация оперативного штаба по предупреждению ОРВИ и гриппа, завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Верхнеуфалейском городском округе на 20.11.2020 г.

• Зарегистрированы 379 случаев заболевания COVID-19.
• Под медицинским наблюдением находятся 14 человек.
• 106 человек с COVID-19 наблюдаются амбулаторно.
• Всего взяты 3297 анализов, получены – 2699, в работе 598 анализов.
• С пневмонией амбулаторно наблюдаются 59 человек.
• Продолжаются мероприятия, направленные на сохранение здоровья граждан: вакцинация населения от гриппа, работа административной комиссии по выявлению нарушений соблюдения масочного режима в общественных местах, мониторинг аптечных сетей.

Уважаемые уфалейцы❗
Еще раз убедительно просим соблюдать все необходимые меры предосторожности. Вы это делаете ради собственной безопасности и безопасности окружающих.

Будьте здоровы❗ Берегите себя и своих близких❗

#ВерхнийУфалей

Дата публикации: 20 ноября, 2020 [16:05]