Главная »  Новости »  ТОСЭР в цифрах

ТОСЭР в цифрах

▶ В ТОСЭР Челябинской области появятся 4 новых резидента, 3 из них в Верхнем Уфалее.
▶ Благодаря льготам по налогам и страховым взносам, предоставляемым в территориях опережающего социально-экономического развития, инвесторы создадут более 850 рабочих мест.
▶ В Верхнем Уфалее уже реализуют свою деятельность 8 резидентов ТОСЭР.
▶ В 2020 году наш регион демонстрирует положительную динамику по привлечению резидентов в ТОСЭР. С начала года заключено уже 10 соглашений. Об этом доложил губернатор Алексей Текслер главе государства Владимиру Путину.
▶ Напомним, что всего в регионе создано 5 ТОСЭР – в Миассе, Верхнем Уфалее, Бакале, Снежинске и Озерске.
▶ По этому показателю Челябинская область в числе лидеров Российской Федерации вместе с республиками Татарстан и Башкортостан.
▶ На сегодняшний день инвестировано порядка 300 млн рублей.

Источник: pravmin74.ru

#ВерхнийУфалей #ТОСЭР_ВерхнийУфалей #Челябинскаяобласть