Главная »  Новости »  Новый рейд – новые протоколы

Новый рейд – новые протоколы

Вчера административная комиссия провела 36 проверочных мероприятий по соблюдению масочного режима в общественных местах в отдаленных районах города – мкр-не Никельщиков, мкр-не Спартака, п. Строителей.

Были проверены 26 торговых объектов, 2 объекта общепита и 8 автобусных маршрутов. В ходе рейда были выявлены 2 нарушения, составлены 2 протокола по линии Роспотребнадзора. В ходе проверочных мероприятий также выяснилось, что, как правило, масочный режим соблюдают люди старшего возраста.

На предприятия и в организации округа и перевозчикам еще раз разосланы письма о необходимости соблюдения масочного режима в общественных местах.

Напоминаем: штраф за нарушение масочного режима в период ограничительных мероприятий составляет от 1 до 3 тысяч рублей. Работа административной комиссии осуществляется в ежедневном режиме.

#ВерхнийУфалей

Дата публикации: 25 сентября, 2020 [09:48]