Главная »  Новости »  В «ЭФиР(е) 74» – «K.I.D. - Studio»

В «ЭФиР(е) 74» – «K.I.D. - Studio» 📽🌿

Стартовал прием заявок на участие в VIII Областном фестивале экологических фильмов и рекламы «ЭФиР 74», посвященном предстоящему Всемирному дню окружающей среды (Дню эколога).

В этом году от Верхнего Уфалея в фестивале вновь будут участвовать ребята из студии детского развития «K.I.D. - Studio», которые представят на суд жюри свои работы в номинациях «Социальная видеореклама» и «Анимационный фильм».

Напомним: в прошлом году юные уфалейские мультипликаторы одержали победу в номинации «Социальная реклама» с работой «Наша Капелька», стали номинантами в категории «Анимационный фильм» с работой «Берегите природу!» и были награждены в Челябинске. В церемонии награждения принимала участие супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер.

Содержательная оценка конкурсных работ будет осуществляться по десятибалльной системе по каждому из критериев. Пожелаем ребятам максимального балла!

Дата публикации: 16 сентября, 2020 [11:39]
Дата изменения: 16 сентября, 2020 [11:40]