Главная »  Новости »  Вновь прозвучит сигнал "Внимание всем!"

"В Челябинской области 2 октября в период с 11 до 14 часов будет проведена плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и комплексной системы экстренного оповещения населения с включением электросирен и громкоговорителей", - сообщает министерство общественной безопасности.

Единый сигнал «Внимание всем!» существует для оповещения населения в случае угрозы возникновения или при возникновении чрезвычайной ситуации, крупномасштабной аварии, катастрофы или стихийного бедствия. Сигнал оповещения «Внимание всем!» подается электрическими сиренами и громкоговорителями, которые установлены на крышах зданий, а также на территории предприятий, расположенных в городах и районах области.

Дата публикации: 15 сентября, 2020 [15:49]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [15:50]