Главная »  Новости »  Городская поликлиника приглашает всех желающих на вакцинацию против гриппа

Уважаемые жители Верхнеуфалейского городского округа❗

Напоминаем:
Городская поликлиника приглашает всех желающих на вакцинацию против гриппа, осуществляемую в рамках национального проекта «Здравоохранение. Противогриппозная Вакцина является наиболее эффективным способом профилактики гриппа. Для защиты от гриппа ВОЗ рекомендует ежегодную вакцинацию, поскольку через некоторое время после вакцинации иммунитет ослабевает.

Для того чтобы привиться, всем желающим нужно обратиться в городскую поликлинику по адресу улица Ленина, 151, кабинет № 3, в рабочие дни с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 15:00 часов. При себе имеет амбулаторную карту, полис обязательного медицинского страхования, маску.

#nacproject #ВерхнийУфалей

Дата публикации: 15 сентября, 2020 [10:05]