Главная »  Новости »  Поздравление с Днем строителя

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем строителя. Это не просто профессиональный праздник. Во все времена строительство и архитектура служили символом могущества государства, материальным выражением человеческих возможностей, сил и знаний.

Сегодня строительная отрасль является одной из ведущих в экономике России и нашей области. На Южном Урале она объединяет более 4 тысяч строительных организаций и компаний, способных сделать «под ключ» любой объект: от частного дома до сложного промышленного сооружения. Ежегодно вводятся в строй полтора миллиона квадратных метров нового жилья, продолжается расселение ветхого фонда, работают меры государственной поддержки и ипотеки.

В Челябинской области в отрасли работает более 50 тысяч человек, чья профессия стала символом созидания, достойной и комфортной жизни, уверенности в будущем.Стройте на века! Желаю всем строителям новых перспективных проектов и большого фронта работ. Здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые уфалейцы!
Поздравляю всех, кто причастен к строительной отрасли, с профессиональным праздником!

Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, а благодаря вашему трудолюбию и преданности профессии реализуются самые смелые строительные проекты. Сегодня перед вами стоят важные задачи – поиск новых инженерных решений, внедрение современных технологий, модернизация строительного комплекса и повышение квалификации. Уверена: умение шагать в ногу со временем и в дальнейшем будет направлено на решение новых масштабных задач, развитие и процветание Верхнеуфалейского городского округа.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных побед!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 09 августа, 2020 [09:30]