Главная »  Новости »  Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем физкультурника! В Челябинской области этот праздник объединяет сотни тысяч людей. Южный Урал уже многие годы является одним из ведущих спортивных регионов России, где каждый третий житель систематически занимается спортом, ценит и ведет здоровый образ жизни. Южноуральские спортсмены входят в состав сборных команд России и успешно выступают на мировых первенствах. У нас ежегодно строятся новые спортивные объекты, реконструируются физкультурные комплексы, залы и стадионы, создаются все условия для развития массового спорта. Область не раз с честью принимала крупные международные и общероссийские соревнования и готова к новым спортивным событиям.

Уверен, что несмотря на трудности, связанные с распространением вирусной инфекции и ограничительными мерами, наша область быстро вернет прежнюю спортивную форму и продолжит свое движение к высотам российского и мирового спорта. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и больших спортивных успехов!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Верхнего Уфалея!
Поздравляю Вас с Днем физкультурника!

Спорт и физическая культура становятся нормой жизни всех уфалейцев, являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга всех групп населения. Верхний Уфалей славится профессиональными победами спортсменов на региональном и всероссийском уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остается с нами на долгое время и занимает достойное место на страницах летописи нашего города.

Примите мои слова благодарности и признательности все, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Верхнеуфалейского городского круга В.Н. Ускова

Дата публикации: 08 августа, 2020 [09:15]