Главная »  Новости »  Нацпроекты74.рф

Национальные проекты – это уникальные по масштабу федеральные программы, которые реализуются в России по Указу Президента РФ. Их главная стратегическая задача – достижение нового качества жизни для всех поколений россиян, динамичное развитие государства.

Теперь все реализуемые на Южном Урале национальные проекты собраны на одном веб-ресурсе. По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера открыт специализированный сайт – Нацпроекты74.рф.
🔺 Сайт состоит из 12 разделов, каждый из которых посвящен отдельному национальному проекту
🔺 По всем нацпроектам подготовлена справочная информация, подведены краткие итоги 2019 года, а также обозначены цели на 2020 год
🔺 Сайт иллюстрируют видеопрезентации и инфографика
🔺 Для южноуральцев с ограниченными возможностями здоровья предусмотрена версия для слабовидящих.

#nacproject #НовостиОбласти_регион74 #Челябинскаяобласть #Текслер

Дата публикации: 07 августа, 2020 [13:24]