Главная »  Новости »  Отработано 101 обращение уфалейцев

Для оперативного решения проблем, обозначенных жителями в различных группах соцсетей, сотрудниками администрации округа проводится ежедневный мониторинг сообществ, в которых активно идет обсуждение наиболее актуальных проблем и вопросов нашей территории.

За июль текущего года администрацией Верхнеуфалейского городского округа было отработано 101 обращение уфалейцев. Большинство из них по-прежнему касаются благоустройства округа. Для удобства жителей в нашей группе есть раздел «Обращения граждан». В свою очередь надеемся на обратную связь и оценку качества и скорости ответов. Спасибо за неравнодушное отношение к жизни округа.

Вместе мы сделаем округ более современным и комфортным для всех❗

#обращения_администрацияВГО #благоустройствоВГО #ВГО_деньзаднём #ВерхнийУфалей

Дата публикации: 31 июля, 2020 [17:54]