Главная »  Новости »  Три пятиэтажки будут возведены полностью до конца 2020 года

С целью расселения аварийного жилья в настоящее время в Верхнеуфалейском городском округе продолжается активное строительство многоквартирных домов в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». С этой целью губернатором Алексеем Текслером выделены 279 млн 512 тысяч рублей. Всего в новых МКД будут 172 квартиры. Три пятиэтажки будут возведены полностью до конца 2020 года, в них переедут 348 человек из 19 аварийных домов.

На сегодняшний день полностью закрыта коробка одного из домов в мкр-не Спартака. В микрорайоне Никельщиков работа будет завершена за выходные. Еще один МКД в микрорайоне Спартака в стадии строительства: возведен второй этаж.

#nacproject #ВерхнийУфалей #Челябинскаяобласть #Текслер

Дата публикации: 31 июля, 2020 [16:17]