Главная »  Новости »  Оперативная информация по Верхнеуфалейскому городскому округу на 31.07.2020 г.

📌 Оперативная информация по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Верхнеуфалейском городском округе на 31.07.2020 г.

По Верхнеуфалейскому городскому округу на 31 июля зарегистрированы 93 случая заболевания COVID-19 (+2 новые подтверждения). 19 человек с COVID-19 наблюдаются амбулаторно. Всего взято 1218 анализов.
Под медицинским наблюдением находятся 79 человек. Сняты с наблюдения 25 человек, взяты под наблюдение 4 человека. С диагнозом пневмония (на амбулаторном лечении) 16 человек, выписаны – 3, поступили – 2.

Административная комиссия, в состав которой входят сотрудники администрации ВГО, полиции, Роспотребнадзора, проводит ежедневные рейды по выявлению нарушений режима повышенной готовности.

Уважаемые уфалейцы❗
Убедительная просьба – соблюдать все меры предосторожности, пользоваться информацией только из официального источника.

Будьте здоровы❗ Берегите себя и близких❗
#ВерхнийУфалей

Дата публикации: 31 июля, 2020 [15:03]