Главная »  Новости »  Вместе мы сделаем округ более современным и комфортным для всех

Уважаемые уфалейцы❗

Один из удобных, а для кого-то единственный способ – получать актуальную информацию о жизни округа – это социальные сети. При этом многие посредством комментариев в известных пабликах обозначают проблемы, волнующие многих жителей, поднимают злободневные темы для обсуждения или просто высказывают свое мнение по тому или иному вопросу.

Так, за июнь текущего года администрацией Верхнеуфалейского городского округа были отработаны 183 обращения уфалейцев, которые в основном касались темы благоустройства территории города и его окрестностей, вывоза мусора, состояния дорог, а также поступали вопросы сферы здравоохранения.

На некоторые обращения были даны комментарии в виде отдельных постов с хэштегом #обращения_администрацияВГО, на другие были даны ответы в виде комментариев, в том числе и в других сообществах, а часть обращений поступила через личные сообщения в группу или систему «Инцидент менеджмент», на которые также были даны ответы.

Для оперативного решения проблем, озвученных жителями в различных группах соцсетей, сотрудниками администрации округа проводится ежедневный мониторинг сообществ, в которых активно идет обсуждение наиболее актуальных проблем и вопросов нашей территории. Для удобства жителей в нашей группе в социальной сети ВКонтакте есть раздел «Обращения граждан».

В свою очередь надеемся на обратную связь и оценку качества и скорости ответов. Спасибо за неравнодушное отношение к жизни округа.

Вместе мы сделаем округ более современным и комфортным для всех❗

#обращения_администрацияВГО #благоустройствоВГО #ВГО_деньзаднём #ВерхнийУфалей

Дата публикации: 02 июля, 2020 [09:24]