Главная »  Новости »  Оперативная информация по Челябинской области на 29 июня

Оперативная информация по Челябинской области на 29 июня❗

📌 На утро 29 июня в регионе подтверждены 7440 случаев заболевания COVID-19 (+ 149 новых подтверждений ко вчерашнему дню).

📌 Больных COVID-19 - 3196 человек.

📌 За прошедшие сутки выписаны 36 человек. Всего 4058 пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

📌 42 гражданина переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ.

📌 За прошедшие сутки умерло 3 человека:
от COVID-19:
- пациентка, 52 года
от других причин:
- диффузный атеросклеротический кардиосклероз (ковид сопутствующий) - пациентка, 61 год;
- хронический лимфолейкоз (ковид сопутствующий) - пациент, 74 года.

📌 Граждане с подтверждённым коронавирусом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах, получают все необходимое лечение.

📌 Контакты всех пациентов отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также фиксируются по обращениям на «горячую линию».

Дата публикации: 29 июня, 2020 [12:48]
Дата изменения: 29 июня, 2020 [12:48]