Главная »  Новости »  Начали работу избирательные участки

Вниманию жителей Верхнеуфалейского городского округа❗

1 июля 2020 года – основной день голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

Для того чтобы избежать скопления большого количества людей на избирательных участках и удобства граждан, голосование решено начать раньше. Уже сегодня, 25 июня, начали работу 30 избирательных участков на территории Верхнеуфалейского городского округа. Избирательные участки будут работать с 25 июня по 01 июля 2020 г. с 08:00 до 20:00 часов.

У граждан, которые в дни Общероссийского голосования не смогут прийти на избирательный участок, есть возможность проголосовать на дому. Для этого не позднее 14:00 часов 01 июля нужно подать заявление любым удобным способом: лично в МФЦ, в территориальной или участковой избирательной комиссии, дистанционно через портал gosuslugi.ru.

Напомним: при проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ будут приняты все меры защиты здоровья граждан.
#поправки_в_Конституцию_РФ #поправки_в_Конституцию_РФ@gov74
Дата публикации: 25 июня, 2020 [11:08]