12 июня - День России

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!

В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для  всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и  остается великой державой.
Южноуральцы вносят свой посильный вклад в ее развитие, хранят добрые трудовые традиции, преумножают экономический потенциал  и создают достойные условия для жизни. В этой общей работе – гарантия нашей свободы, независимости, гражданского мира,  согласия и благополучия.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, мира, счастья и успехов во всех начинаниях во славу России!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России!
Этот праздник объединяет всех, кто гордится тысячелетней историей нашей великой Родины, бессмертными подвигами предков и  достижениями современников.

Наша страна обладает уникальными природными богатствами и духовным потенциалом. Она создавалась  трудом и талантом многих поколений наших соотечественников. В самые сложные периоды истории российского государства его  неизменно спасали сила духа, дружба и сплочённость граждан, которые были едины в стремлении сделать нашу Родину мощной и  процветающей державой. Мы любим нашу страну и верим в её светлое будущее!
От всей души желаю жителям округа крепкого здоровья, семейного благополучия, созидательной работы на благо нашей великой  страны!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

дата создания: 11.06.2019 12:36, дата последнего изменения: 11.06.2019 12:36