В Челябинске откроют памятные стелы

10.01.2019

В рамках проведения в январе 2019 года мероприятий, посвященных 85-летию образования Челябинской области, 17 января 2019  года в 10.00 часов в г. Челябинске на аллее Славы у памятника «Доблестным сынам Отечества» запланировано открытие памятных  стел с именами воинов-южноуральцев, погибших при выполнении воинского интернационального долга за пределами страны и в  боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, а также прохождение торжественным маршем личного состава воинских  частей Челябинского гарнизона, подразделений войск национальной гвардии, кадетов Челябинской детской школы-интерната с  первоначальной летной подготовкой.

В мероприятии примут участие Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский, руководители и представители органов  исполнительной и представительной власти Челябинской области и города Челябинска, военных и правоохранительных органов  Челябинской области, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, учащиеся кадетских школ города  Челябинска, родственники погибших воинов-южноуральцев.

дата создания: 10.01.2019 15:48, дата последнего изменения: 10.01.2019 15:48