Номер очереди на санаторно-курортное лечение можно узнать онлайн

20.09.2018

Номер очереди на санаторно-курортное лечение граждане льготных категорий Челябинской области могут узнать не выходя из дома или не покидая рабочее место.

Сделать это можно через сервис, действующий на сайте Челябинского регионального отделения Фонда.

В  подразделе сайта «Электронная очередь на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан» раздела «Федеральному льготнику» необходимо ввести номер СНИЛС в формате "xxxxxxxxxxx", где вместо "x" должны быть цифры документа без дефисов и пробелов. В поля формы необходимо вводить только цифры, после ввода нажать кнопку "Найти". Номер очереди на санаторно-курортное лечение будет показан на сайте в течение нескольких секунд.

Обеспечение льготных категорий граждан Челябинской области путевками на санаторно-курортное лечение осуществляется Челябинским отделением Фонда социального страхования РФ за счет средств федерального бюджета.

Государственная услуга включает в себя предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний и бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Челябинского регионального отделения Фонда или по телефону (351) 263-94-90.

Пресс-служба ГУ - Челябинского РО

Фонда социального страхования РФ