В округе продолжаются мероприятия по привлечению медицинских кадров в Верхний Уфалей

09.07.2018

Сегодня в администрации ВГО состоялась встреча со студентами медицинских высших учебных заведений, которые окончили уфалейские школы 2-3 года назад.

Обсуждались вопросы по внесению изменений в договор на целевое обучение, а именно возможность вхождения студентов в условия новой программы по привлечению медицинских кадров в Верхнеуфалейский городской округ.

На текущей неделе также состоится очередная встреча курирующего данное направление заместителя главы ВГО, юристов администрации с выпускниками  школ 2017 года, на которой  будут обсуждены  итоги прошедшего обучения, по результатам которых студентам будут оказаны меры материальной поддержки.

дата создания: 09.07.2018 16:26, дата последнего изменения: 09.07.2018 16:26