Подведены итоги ярмарки вакансий

17.04.2018

16 апреля   в Городском дворце культуры  прошла очередная  городская  ярмарка вакансий  для жителей  Верхнеуфалейского округа.  Представители семи работодателей  из Челябинской и Свердловской областей стали ее участниками: АО «Кыштымское машиностроительное объединение» г.Кыштым,  ООО «Кадры Урала» г.Челябинск,  ООО «Русский Кварц»» г.Кыштым,  ООО «Литейный центр» г. Верхний Уфалей,  Корпорация «ВСМПО – АВИСМА» г.Верхняя Салда Свердловской области, Вагонное депо г.Верхний Уфалей, ОАО «Уралгидромедь» г.Полевской.  Работодатели  проводили отбор кандидатов  для трудоустройства на 125 вакантных рабочих мест и должностей: водитель-экспедитор, штукатур-маляр, фрезеровщик, токарь, машинист крана, контролёр, модельщик, маляр, сверловщик,  формовщик машинной формовки, шлифовщик, слесарь по сборке металлоконструкций, слесарь по ремонту подвижного состава,  электромонтёр по ремонту электрооборудования, экономист, инженер-конструктор,  инженер-технолог, другие инженерные и руководящие должности.

Посетили  городскую  ярмарку  415 ищущих работу и безработных граждан.  Более 100 человек обращались к представителям работодателя за информацией об условиях и порядке трудоустройства,  выдано 31 направление.  По ходу ярмарки проводили приём специалисты Центра занятости населения города Верхний Уфалей,  специалисты городской поликлиники проводили бесплатную диспансеризацию.

дата создания: 17.04.2018 14:54, дата последнего изменения: 17.04.2018 14:54