Праздник русского хоккея в Верхнем Уфалее

11.01.2018

С 5 по 10 января на стадионе «Никельщик» проходил настоящий праздник русского хоккея! 11 команд отчаянно боролись за победу, за право участвовать в финале турнира на призы клуба «Плетеный мяч».

В рамках соревнований было сыграно 30 зрелищных матчей, забито более 80 голов!

По итогам на почетном 3 месте – «Уральский трубник-2005» г. Первоуральск, второе место у команды «Спутник» г. Карпинск, победу одержала сборная команда Кировской области.

Уфалейские спортсмены - команда «Никельщик» -  на восьмом месте.  Для ребят - это первые соревнования такого высокого уровня, благодаря которым они получили спортивную закалку, бесценный опыт и, вместе со своими болельщиками, - веру в будущие победы!

Судейская бригада, тренерский состав, участники соревнований выразили благодарность за высокий уровень организации и проведения турнира администрации ВГО, сотрудникам СОЦ «Никельщик».

дата создания: 11.01.2018 10:21, дата последнего изменения: 11.01.2018 10:21