Поздравления с Днем города

14.07.2017

Уважаемые жители Верхнего Уфалея!

Поздравляю вас с Днем города!

Верхний Уфалей – это город-труженик с крепкими уральскими корнями. В его большой истории бывало разное. Были успехи и неудачи, были войны и годы мирного созидания. С любыми трудностями Верхний Уфалей справлялся благодаря своим талантливым, упорным, трудолюбивым жителям.

Сегодня перед нами стоит большая общая задача – сделать Верхний Уфалей территорией опережающего социально-экономического развития. Я глубоко убежден, что городу это по силам. У вас есть производственные площадки, инфраструктура, уникальные природные ресурсы, а самое главное – богатые трудовые традиции.

В этот праздничный день желаю всем в собственные силы и в будущее родного города! Крепкого здоровья, любви и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дорогие уфалейцы!

От всей души поздравляю вас с Днём города и Днём металлурга!

В этом году Верхний Уфалей отмечает свой 256-й день рождения. Начавшаяся с пуском железоделательного завода история нашего города — это связанные неразрывно судьбы многих поколений людей. На долю их выпало немало трудностей и лишений, потерь и разочарований. Но они с честью выдержали все испытания благодаря любви к родному городу, силе духа и преданности своему делу.

Благодаря самоотверженному труду уфалейцев город рос и развивался. Именно люди — главное богатство нашего города, его слава и гордость. Они и сегодня добросовестно трудятся на благо родного Уфалея, вносят свой вклад в его развитие, верят в лучшее будущее.

Так пусть же и впредь чувство общего дома, верность традициям и память о нашем прошлом объединяют всех уфалейцев и вдохновляют их на новые свершения, на созидательный, творческий труд. Желаю нашему городу расти и процветать, а всем его жителям — крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В. Н. Ускова

дата создания: 14.07.2017 18:51, дата последнего изменения: 14.07.2017 18:51